Новости

Как известно, коронавирусная инфекция передается воздушно-капельным, а также контактным путем. Для того чтобы COVID-19 не распространялся дальше, гражданам, у которых был контакт с больными или тем, кто вернулся из путешествия или был в командировке, необходимо сообщить о своем возвращении в штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией и соблюдать карантин у себя дома 14 дней. Если вы находились в странах неблагополучных по COVID-19 вместе с друзьями или семьей, можно соблюдать совместный двухнедельный карантин в одном помещении или квартире.
При возникновении острых состояний, обострении хронических заболеваний, при повышении температуры тела и признаков ОРВИ
В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.
В прокуратуре Хвойнинского района в период с 06.05.2020 по 29.05.2020 в рабочие дни (понедельник – четверг - с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.45) будет работать общественная приемная для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан, по вопросам социальной поддержки, предусмотренной Федеральным законом от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах».
Федеральным законом от 07.04.2020 N 119-ФЗ внесены изменения в статьи 25 и 25.6 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и статьи 5 и 16 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".
29 апреля 2020 года с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) в прокуратуре Новгородской области пройдет «горячая линия» по вопросам социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним в соответствии со ст. 2 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» категорий граждан.
Новгородский областной Фонд по ипотечному жилищному кредитованию (далее Фонд ИЖК ) создан для реализации областной целевой программы “Ипотечное жилищное кредитование в Новгородской области” и других программ, предусматривающих долгосрочное жилищное кредитование, создание необходимых условий для обеспечения населения области доступным по стоимости жильем, содействие увеличению объемов производства в строительстве и смежных с ним отраслях.
C 00:00 31 марта в Новгородской области вводится режим самоизоляции для всех. Такое решение сегодня принял региональный оперативный штаб по недопущению распространения коронавирусной инфекции. ( в соответствии с Указом Губернатора Новгородской области от 30.03.2020 года № 151)
Администрация Хвойнинского района и Отдел внутренних дел Хвойнинского района в целях мониторинга социально-эпидемиологической ситуации в Хвойнинском районе просит вас сообщить свои личные сведения по прилагаемому образцу.
С 25 февраля 2020 г. в р.п.Хвойная по адресу: ул. Красноармейская д.13, рядом со зданием ОАУЗ «Хвойнинская ЦРБ», работает передвижной медицинский комплекс.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;