+7(81667) 52-984
Рождественский подарок
Дата публикации: 16 декабря 2020
Перенос даты Общероссийского дня приема граждан
Дата общероссийского дня приема граждан, проведение которого планировалось 14 декабря 2020 года, переносится до периода стабилизации эпидемиологической обстановки.
Дата публикации: 10 декабря 2020
Дата публикации: 8 декабря 2020
14 ДЕКАБРЯ В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ ПРОВЕДЕН ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года в Новгородской области будет проведен общероссийский день приема граждан, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации, с 12:00 до 20:00 по местному времени.
Дата публикации: 4 декабря 2020
Информация для населения
27 ноября с 10.00 до 12.00 состоится прием граждан депутатом Думы Хвойнинского муниципального округа Ильиной Натальей Владимировной по адресу: Новгородская область, Хвойнинский район, с.Минцы ул. Первомайская д.16, Администрация Минецкого сельского поселения
Дата публикации: 26 ноября 2020
Как записаться к врачу?
Как записаться к врачу без очереди через Госуслуги?
Дата публикации: 13 ноября 2020
ПОЛИЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!!
В связи с участившимися случаями совершения мошеннических действий, ОМВД России по Хвойнинскому району предупреждает: Будьте внимательны!
Дата публикации: 12 ноября 2020
Конкурс «Как я вижу коррупцию»
Правительством Новгородской области во взаимодействии с прокуратурой Новгородской области проводится конкурс «Как я вижу коррупцию» среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и обучающихся образовательных организаций высшего образования.
Дата публикации: 6 ноября 2020
Горячая линия
По вопросу соблюдения федерального законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления.
Дата публикации: 23 октября 2020

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: